4,1

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.

24 сентября 2022 г. 18:51

"У юности нет возраста" П. Пикассо

История не первой, но более чем настоящей любви.

Если ты мама почти совсем взрослых сыновей, то может случиться что угодно, например, в твою дверь может постучаться сосед и объявить, что ты совсем скоро станешь бабушкой. Как так, ведь ты сама ещё молода, прекрасна? Да и сосед шикарен до невозможности, а вместе вы оба отчаянно одиноки? Это ли не повод закрутить роман без обязательств, хотя кто знает, всё может оказаться куда как более серьёзным.

Очень тёплая и уютная история любви для тех, кому за тридцать пять, и поверьте, жизнь в этом возрасте не всегда мчится к унылому закату, а вполне себе может ещё только начинаться.

Но и на пути новых свершений вас могут поджидать неприятности, там где молодость бесшабашно смотрит ниже пояса и думает гормонами;…

Форма: роман

Дата написания: 2019

24 сентября 2022 г. 18:51

"У юности нет возраста" П. Пикассо

История не первой, но более чем настоящей любви.

9 января 2021 г. 10:06

Обалденная история, и поплакать и посмеяться ))) Адекватные, взрослые герои, цельные личности, со своим печальным опытом за плечами, но не унывающие и знающие чего они хотят от этой жизни.

Ольга прекрасная женщина, потрясающая мать для трёх сыновей, очень правильный у нее взгляд на воспитание мужчин.

У Тихона конечно очень сложный характер, очень трудно строить отношения с человеком, который все "сам", которому очень тяжело открыться снова после предательства близкого человека.

Все проблемы героев жизненные, не надуманные, а просто житейские, которые совместными усилиями легко преодолеть. Главное слышать друг друга, делится своими страхами, переживаниями и тогда все нипочём.

На мой взгляд, если экранизировать этот роман, то получится очень хорошая романтическая комедия (только, что бы ни…