3,9

Newsweek’s Best Comic Books of 2018
Thrillist’s Best Comics & Graphic Novels of 2018

The first original graphic novel from the bestselling creators of CRIMINAL, KILL OR BE KILLED, THE FADE OUT…
Издательство: Image

14 июня 2023 г. 22:37

У подростковой Элли всегда были романтические представления о наркоманах. Трагические артистические души, привлеченные иглами и таблетками, были навязчивой идеей после смерти ее матери-наркоманки десять лет назад. Но когда Элли попадает в высококлассную реабилитационную клинику, где все не так, как кажется, она обнаруживает другой, более опасный роман ... и узнает, как легко наркотики и убийство идут рука об руку.

Что могу сказать...История довольно краткая, но за это время я увидела НАСКОЛЬКО можно романтизировать страшные вещи...Как тяжело детям, воспитанным зависимыми родителями  и до чего может всё это довести

ISBN: 978-1534308466

Год издания: 2018

Лауреат: 2019 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший графический альбом: Новое)

14 июня 2023 г. 22:37