4,6

Если ты счастлива, наслаждайся.
Если любишь, не сомневайся.
Если доверяешь, не бойся.
Живи напропалую.
Радуйся пока можешь, потому что однажды придётся расплатиться за свои и за чужие грехи. Даже те, о которых не знаешь.
И тогда останется одно – бежать.
От себя, от всего мира. От мужчины, который хочет, чтобы ты осталась. Особенно от него.
Иногда страсть сильнее разума.
Иногда у любви слишком высокая цена.
Цикл: Черное, книга №3

21 января 2021 г. 17:37

5 (!) Я не критик, я читатель-любитель (!)

Когда пишешь много отзывов, некоторые слова затираются и утрачивают смысл. Как удается написать столь неоднозначные, столь выворачивающие наизнанку вещи, с помощью тех же понятных, знакомых, обычных слов? Откуда берутся столь нетривиальные темы и сюжеты? Как получается держать в напряжении такую массу народа, заставляя спорить, соглашаться, думать, взвешивать?

Начало истории не предполагает трагедии, все светло, радостно, чувствуется любовь. Идеальные отношения - забота, блестят глаза...

Очень сложная судьба у Виктории. Мне захотелось узнать, как сложилась жизнь у тех, кто в реальной жизни попал в такие же обстоятельства. Хоть о ком-то. С надеждой, что все сложилось для них хорошо. А жизнь Виктории выписывала такие виражи, что можно было легко сойти с ума. Что, в принципе, почти произошло.

Я…

Форма: роман

Оригинальное название: Только бы не

21 января 2021 г. 17:37

5 (!) Я не критик, я читатель-любитель (!)

Я…