15 октября 2020 г. 08:05

4 Космический День сурка

06:11

Здравствуй читатель! Сегодня у нас цикл книг «Последняя петля» от творческого тандема Антона Емельянова и Сергея Савинова. Для понимания, о чём пойдёт речь, давай ознакомимся с аннотацией первой книги цикла:

Максим обнаруживает, что находится во временной петле – любая его смерть обнуляет всё кроме его знаний и возвращает в прошлое. Неплохой способ попробовать что угодно, если бы не одно «но». У этой петли есть настоящий хозяин (или хозяева) и вряд ли они будут рады, обнаружив непрошенного гостя. И если бы это было единственной проблемой… Еще и воспоминания за последний год просто взяли и пропали. А ведь мир вокруг успел серьезно измениться. Захват земли кланом Вели и включение в их звездную империю, открытие дара психика… Впрочем, последнее не такое уж и большое дело. Быть…

17 июля 2019 г. 10:30

4 В процессе.

Первую книгу прослушал, вторую начал читать и всего на данный момент пишут четвертую книгу.
Для меня сюжеты про петли времени всегда были на высоте и этот не исключение. Книга в жанре фантастики с элементами прокачки способностей, возможно немного нудновата из-за неспешности сюжета и того что герой с амнезией и информацию подкидывать не спешат.
Сюжет в том что группа людей и инопланетян находятся в петле и цели у одних террористические это развалить империю у других помешать этому, петли конечны меньше 100 попыток и потом кто-то победит.