IraBrazil

8 декабря 2023 г. 00:13

3 Можно было и не дочитывать

Хотела сказать "не рекомендую", но думаю, так слишком категорично - ведь книга не виновата, что мне не понравилась

LinaV2

14 января 2020 г. 05:49

Триллер, причем хорошего качества. Не сразу догадаешься кто убийца, переживала за главных героев. Хотя есть в книге какая-то недосказанность про бывшую работу ГГ, даже посмотрела, есть ли еще книги данного автора, но нет- эта первая. Сюжет состоит в том, что начинают убивать людей, которые учились в одном классе, причем убивают всех потихоньку. Значит под прицелом может быть любой одноклассник. Параллельно читаем дневник подростка, как над ним издеваются. Про издевательства в школе много написано и сказано, но тема неиссякаемая. А страшнее издевательств оказывается, то, когда тебя не замечают.

26 апреля 2020 г. 14:09

Отличный детектив из серии =Триллер по-скандинавски=. Уставший от преступлений Стокгольма детектив Фабиан Риск с семьёй переезжает в родной городок. Впереди шесть недель отпуска. Но желанию отдохнуть, наладить отношения с любимой женой и сыном помешало преступление против бывших одноклассников, убитых зверским способом. Маньяк вышедший на тропу войны злобен, умен, имеет высокий IQ и это позволяет ему опережать полицию. Читайте и узнаете чем закончилась преступная эпопея безумца !