4,2

Закатное государство. Мой новый старый мир, мой новый забытый дом.

Станет ли он местом, в котором однажды я обрету счастье? Или обернется вечной темницей без стен, золотой клеткой? Такой роскошной, такой чарующе прекрасной, такой крепкой, такой неизбежной.

Что делать мне – его пленнице, его недобровольной гостье?

Нужно ли бороться из последних сил, если сражение за собственное сердце я уже проиграла и, даже уйдя, навсегда оставлю его своему тюремщику? Тому, кто овладел и моим телом, и моей душой, и моими мыслями – дини-ши, деспоту Закатного государства.

JuliyaSn

25 ноября 2020 г. 14:50

5 Если долго, долго, долго...

Эх, не буду жадничать и поставлю-таки пять звезд второй части трилогии - заслужила. На самом деле, как и во всем остальном, нужно просто принимать дозированно произведения автора, так как передоз ее историй грозит серьезным недосыпом и плохим настроением( Все-таки, две книги подряд (а по объему они как три) такого интенсивного ̶с̶е̶к̶с̶ книгомарафона - это слишком)

Мы же продолжаем наблюдать за развитием отношений Анны-Эдны и архонта Грегордиана в мире за Завесой. Пока герои в первой книге добирались вплавь до города, было интересней созерцать окружающий мир. Добравшись же в пункт назначения, сюжет свернул на тропу дворцовых интриг, которые, отдаю должное писательскому таланту, ууух как пощекотали нервы)

Притирания героев друг к другу не надоедали, просто в какой-то момент я поймала…

Форма: роман

Дата написания: 2017

JuliyaSn

25 ноября 2020 г. 14:50

5 Если долго, долго, долго...