25 февраля 2021 г. 18:01

Очень милая и наивная история про маленького кролика Шайло Рыжехвостика, но слишком уж детская. При этом она не лишена некого очарования. Шайло самый младший кролик в семье, слабенький и как он считает не отличающийся особой отвагой и храбростью. Старшие братья и сестры кролики постоянно подтрунивают над ним, причем не все шутки далеко безобидны. Но Шайло познакомился с таинственным кроликом Горацио, которого все обходят стороной и считают сумасшедшим. И вот Горацио рассказывает Шайло о знаменитых королевских кроликах Лондона, которые живут под Букингемский Дворцом и защищают королевскую семью. Шайло волею судьбы должен будет отправиться в Лондон, найти королевских кроликов Лондона и сообщить им о готовящейся пакости гадких Крысорацци против королевы, о которой маленький крольчонок узнал…

13 октября 2020 г. 23:12

5 НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО

Если ты маленький и слабый что делать ? Я знаю вариант! Нужно искать вдохновение в самом классном что есть на свете , В КНИГАХ!!! Особенно я вам советую мирную и добрую но очень захватывающую книгу о крольчонке который несмотря ни на что стал героем ! Нет ничего невозможного если при тебе удача, сочная морковка, мокрый нос и немного безбашенной храбрости!

29 июня 2019 г. 22:00

5 Пушистые рыцари или нам подарили путешествие в детство

Это просто полнейший восторг и нежнейшая любовь! Да, книга для деток, но это не сколько не умоляет ее достоинств. Обязательно стоит прочитать взрослым. Скачок в далекое детство полное волшебства, разговаривающих животных и стойкого убеждения, что магия среди нас. Еще в больший восторг приводят рисунки персонажей и тест в конце книги. Просто невероятно! Автор еще тот чародей за что стоит выразить ему глубочайшую благодарность. В книге не найдете "плохих" слов или каких-то вещей, которые еще рано узнавать вашему ребенку. Это прекрасная сказка с мини экскурсом в историю Англии. Обязательно прочитайте! Она того стоит!

23 марта 2022 г. 15:35

Слышали ли вы о Королевских кроликах Лондона?

Нет?.. и не удивительно, ведь о них знают только избранные представители ушастых!

Но не опускайте рук (то есть - лап), ведь даже если маленький и неуклюжий кролик Шайло убедился в их существовании, то удача может улыбнуться и вам!)

Милая и добрая история о том, что героями не рождаются. А для того, чтобы им стать, не важно, какая у тебя внешность, главное - это твой сильный и выносливый дух, отвага, мокрый нос, сочная морковка и немножко бесшабашной храбрости!

Супруги-писатели позаимствовали идею данной книги у своего шестилетнего сына.

Ну да простим им эту шалость, ведь все остались только в выигрыше