4,3

The hit comic book series based on Dan Harmon and Justin Roiland s hilarious [adult swim] animated show RICK & MORTY is now available in its first deluxe hardcover collection!
Join the excitement…
Серия: Rick and Morty Omnibus
Издательство: Oni Press

16 февраля 2020 г. 22:44

5 Когда ждешь 4 сезон.

Давно присматривалась к книгам по "Рику и Морти". Во первых, это легкий и забавный мультфильм с колоритными персонажами. Во вторых я обожаю этот мультсериал. В третьих по поводу книг ,я все не решалась взять, думала что скорее это вариант печатный тех же серий и сезонов,что были по ТВ, но была приятна удивлена,что это комиксы некоторые не длинные,некоторые подлиннее ,но читается легко. Некоторые комиксы поделены на три части или две,что дает читателю простор,в конце книги наоборот на страничку,максимум две комикс и все разные. И альтернативные обложки. Я не совсем понимаю зачем они нужны,но интересно посмотреть как разные люди к разным комиксам,событиям как КомиКон в разных странах рисуют обложки. Легко и быстро читаются.

ISBN: 9781620103609

Год издания: 2016