Детектив для всех влюбленных (сборник)

nad1204

25 июля 2019 г. 17:52

Как и все сборники, выпускающиеся "для галочки" - а вернее, для денежек, - весьма средненько. Милые, но слабенькие рассказики. То ли недоделанные детективчики, то ли посредственные любовные - не сразу и разберешь. Я читала в аэропорте. Самое то. На табло посматриваешь, кофеек попиваешь - головушка свободна и чиста. Советовать буду только тем, кто и сам в подобной ситуации находится. Тогда идеально. Честно скажу, прошел месяц и я, кроме Устиновой, не помню ничего. Хотя и её-то запомнила из-за сплошной банальщины и беспомощности.

5 ноября 2019 г. 10:34

Это сборник самых посредственных штампов. Все рассказы ориентированы на женскую аудиторию, вот только не знаю, что может в них впечатлить. Героини невнятные: одна 10 лет любит карьериста, другая с начальником не может держать границы. И мужчины в рассказах тоже картонные: карьеристы, олигархи, понимающие. Вроде бы, все про любовь, но как-то пресно и не интересно, сюжеты угадываются по первым 2 - 3 предложениям. Никакой литературной ценности этот сборник не представляет, и не буду его советовать для разгрузки мозгов.

6 декабря 2010 г. 02:32

Ну книжонка такая второсортная, но чтобы на время забыться - самое то. Это сборник нескольких детективных рассказиков для женщин, половина из них как раз под Новый год, что в общем и заинтересовало. Нудная и банальная беллетристика