Ведерко мороженого и другие истории о подлинном счастье

Анна Кирьянова

8 декабря 2019 г. 23:36

Прекрасные и добрые мотивирующие истории. Маленькие, на одну-две странички. Многое хотелось процитировать, многое - перечитывать снова. Отлично разгоняет тоску, настраивает на позитивный лад. Всем добра!

books_ms

25 февраля 2019 г. 22:55

5 ИНОГДА ОЧЕНЬ НУЖНО...

... ведерко мороженого, чтобы сделать свой день чуточку лучше.

Не велика мудрость, но очень действенна. Кому-то шоколад и печенье придают сил и поднимают настроение, кому-то чипсы и прочая вредная пища помогает прийти в себя, а иногда можно за чашкой чая полистать вот такую книжку из серии "Вкус мяты", расслабиться и принять что-то к сведению.

Часть историй показывала в сториз, те, которые длиной в одну страницу, но наполнены особым смыслом.

Здесь чья-то жизнь, чья-то история, у кого-то с юмором, у кого-то с печалью, а есть истории, над которыми можно посидеть и подумать. В некоторых я видела себя, своих друзей, знакомых и родных.

Серия "Вкус мяты. Душевные книги для добрых людей" — очень напоминает другую  популярную серию "Куриный бульон". Только здесь русский народ, русский автор. Брала…