Salza

Только личное впечатление ;)

16 ноября 2019 г. 18:03

4.5 Весёлая вакханалия во главе с попаданкой

Неожиданно понравилось) Началось так скромненько, но обороты набирало непрестанно. И так юная попаданка, что вынуждена была стать ужином для кровососа, теряет свою ценность как блюда. А все потому, что чуть не скончалась до пира и спасали её как могли... И перестарались. И приходится всем выкручиваться в сложившейся ситуации: старейшины профукали избранную своему великому и ищут способ избежать наказания и восстаний, а наша героиня помогает им, чтоб сохранить жизнь и хотя бы надежду на будущее. Но случайности и нелепости преследуют героиню и её друзей, коими она обрастает по мере пути. И всё так как должно, всё интересно. Прочитала за день, как то попало в настроение и уже не оторваться было. Понравились и герои, и описание мира с его законами.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

24 декабря 2019 г. 21:08

Хочу немного разбавить восторженные отзывы и честно предупредить, понравится только любителям читать книги, которые написаны фразами:

Пожалуй, начну с самого главного – я свихнулась! Сбрендила, сошла с ума, поехала крышей, слетела с катушек, съехала с рельсов, короче, сдурела. Здравствуй, шиза, проходи, располагайся!

Это на минуточку самое начало, впрочем, продолжение соответствует:

А меж тем мой глюк клыкастый накушался, спровадил деву надкушенную (так бедненькая и пошла, пошатываясь, восвояси) и, расправив субтильные плечи, уплыл в ночную мглу.

Дальше я не осилила.

Blossomm

31 марта 2019 г. 20:18

Странная какая то получилась книга, вроде и веселая и в тоже время какая то .... суматошная, особенно в самом начале. Главная героиня - Таня однажды вечером отправляет с компанией друзей на кладбище, где они собираются устроить вечеринку (то еще место для вечеринок скажу я вам) в результате того что она отбивается от компании и дет за каким то призраком (почему то решив что ее разыгрывают ее же друзья) она перемещается в другой мир, где девушку называют невестой великого господина и активно начинают готовить к ночи праздника, где главным ужином предстоит стать .... ей самой, ведь попала она в мир, где правят вампиры, а невесты раз в столетие приходящие из других миров становятся не просто не вестой а пищей для проснувшегося вампира (( и так уже не одно столетие.

Правда девушке повезло,…

15 апреля 2019 г. 09:24

3.5 Хорошая книга.

Книга не вау, но легкое чтиво на пару вечером обеспечено, сюжет довольно интересен.