4,4

МНОГОПЛАНОВАЯ ИСТОРИЯ, СОБЫТИЯ КОТОРОЙ ПРОИСХОДЯТ В МИРЕ КОМИКСА «ЧЁРНЫЙ МОЛОТ» (ЛАУРЕАТА ПРЕМИИ АЙСНЕРА), РАССКАЗЫВАЕТ О НАСЛЕДИИ СУПЕРГЕРОЯ ЗОЛОТОГО ВЕКА.

Пожилой супергерой отчаянно стремится…
Серия: Мир «Чёрного молота»
Издательство: Комильфо

Razmik

Telegram канал: https://teleg.run/Arturosays

10 апреля 2020 г. 21:40

Найти меня в Telegram: Arturosays

Это тот случай, когда говорить нечего, но очень хочется. Спин-офф во вселенной Черного молота, который вроде как не обязателен и может быть пропущен, оказывается удивительно тонкой работой. Лемир в лучших традициях Алана Мура (и конечно же самого себя) опускает супергеройскую историю на уровень быта. Любая подобная история теряется от одного фактора - отсутствия реализма. Почему старые комиксы сейчас невозможно читать? Потому что в них преобладает элемент сказки. То, что раньше казалось классическим подходом в создании истории, сейчас выглядит в лучшем случае комично. Лемир делает именно так - берет канву старых супергеройских комиксов, вплетает в нее простую, можно сказать человеческую историю, и на выходе мы получаем трогательную повесть об отце,…

Доктор Стар и королевство Несбывшегося

КОРРЕКТОР ЛЮДМИЛА ВИНОГРАДОВА
ИЗДАТЕЛЬ МИХАИЛ БОГДАНОВ

УДК 821.111(73)     ББК 64     Л44

Doctor Star and the Kingdom of Lost Tomorrows

Doctor Star and the Kingdom of Lost Tomorrows 2018 171 Studios, Inc., and Dean Ormston Doctor Star and all characters prominently featured herein are trademarks of 171 Studios, Inc., and Dean Ormston. Dark Horse Books and the Dark Horse logo are registered trademarks of Dark Horse Comics, Inc. All rights reserved. Перевод и издание на русском языке 2018 ООО «КОМИЛЬФО» (Издательство «Комильфо»).

Произведение является вымышленным. Все имена, персонажи, места и события являются исключительно продуктом воображения авторов. Любые совладения с реально существующими событиями, местами и личностями, мертвыми, абсолютно случайны. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена без письменного разрешения правообладателей. Печатается по лицензии Dark Horse Comics Inc. Изображение нацистской символики не используется в целях пропаганды, а пишь для придания повествованию исторической достоверности.

Издательство «Комильфо». 192007, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 60, офис 306.

Лемир Дж. и др. Черный Молот. Доктор Стар и королевство Несбывшегося СПб.: КОМИЛЬФО, 2018. - 128 с.

Подписано в печать 01.10.2018. Печать офсетная. Тираж 3000 экз. Заказ № 1274.

Отпечатано в ООО «ИПК «Береста». 196084, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 20, лит. 8, пом. 3Н.

Кураторы

Razmik