Confronting the Classics: Traditions, Adventures and Innovations

Мэри Бирд

Mary Beard is one of the world's best-known classicists - a brilliant academic, with a rare gift for communicating with a wide audience both though her TV presenting and her books. In a series of…

13 ноября 2023 г. 13:18

3 Столкновение с классикой

Как и многие читатели до меня, не достаточно подробно изучила анонс книги. Это оказалась подборка рецензий на книги, объединенные под одной обложкой. Тема - изучение и интерпретация классики, т.е. Древней Греции и Рима. Текст довольно неровный. Временами очень интересно, а временами - не очень. Книга популярная, поэтому для интересующихся темой будет не лишним прочитать.

ISBN: 1847658881

Год издания: 2013