Добавь клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других мессенджерах

Инди Гогохия

2 сентября 2021 г. 08:44

3 0 Эту книгу нам порекомендовали на тренинге. Моя сфера работы связанна с финансовым рынком и людей много как и на работу, так и клиентов. Скажу, что понравился сам текст. Он легкий и доступный. Немного была несогласна в некоторых главах.Но в целом,для продажников и людей работающих с клиентами будет кстати. Лично использовала данную книгу для продвижения Аккаунта личного Инстаграм-блога. Во многом помогло. во многом нет и не поняла для чего вообще приобретала ее. Для людей работающих в приложениях подойдет. Приобрести советую для знаний. Как нарастить лояльных клиентов и как работать с большим клиентопотоком.

22 июля 2019 г. 10:07

Такое чувство, что предыдущие рецензии покупные (все очень короткие, хвалебные и не содержательные). Дочитала сегодня книгу, пишу как есть.

Плюсы: • актуальность информации (относительная, так как писалась книга, судя по примерам, в 2017 году); • книга русскоязычная (всё-таки переводные издания иногда теряют в качестве изложения из-за кривого перевода); • есть практические советы, например, достаточно подробные скриншоты с инструкциями по созданию бота или по загрузке своих стикеров в телеграм; • понравилась финальная глава про архетипы и триггеры.

Минусы: • неграмотный текст, есть опечатки и обороты типа «персонализируя разговор, у вас есть возможность повысить лояльность», а на скриншотах с примерами сообщений беда с запятыми; • книга могла бы быть тоньше страниц на 100 (сейчас их 300) –…

27 июля 2018 г. 13:28

5 Практическое руководство к действию

Полезная и интересная книга, раскрывающая все нюансы работы с меccенджерами специалиста по рекламе / продвижению и не только. Материал преподан понятно и доступно. Думаю, что она понравится не только профильным специалистам, но и читателям, не связанным с интернет-бизнесом.

27 июля 2018 г. 13:20

0 классная

Классная книга, ознакомился и мне понравилось, спасибо за полезную информацию стоит взять на заметку.

5 Минимум воды, только полезная инфа

Написана она грамотно, это факт! Мне очень понравилось то что воды здесь по минимуму.

5 Классная

Очень полезная информация содержится в этой книге. Я считаю, что ее должен прочитать каждый человек, который хочет добиться успеха.Это бесценная информация. Читается на одном дыхании.

27 июля 2018 г. 13:22

Просто отличное руководство для тех, кто хочет раскрутить свой блог или канал в Телеграмме. Лично о некоторых тонкостях работы и не подозревал, а в сети подобной информации просто не было.

27 июля 2018 г. 13:24

5 Книга стоящая

Книга стоящая однозначно, после прочтения и тщательного изучения, продвижение в Телеграм стало приносить плоды.

27 июля 2018 г. 13:26

5 мне понравилось

Прикольно, очень понравилась стоящая информация, спасибо, что делитесь.