После ряда нашумевших романов известный финансовый аналитик Поль-Лу Сулицер прославился во всем мире как писатель-беллетрист и был признан мастером современного бестселлера.

«Деньги» — это роман…
Издательство: Попурри

19 января 2021 г. 00:36

3 Интересно, но не очень

Мне понравился "Зеленый король", какие-то моменты в нем мне были скучны, но в целом сюжет захватил, язык порадовал, захотелось еще.
Купила "Деньги". Разочарована.
Сюжет на основе мести, по типу Графа Монте-Кристо, но в современном финансовом мире. само по себе повествование интересное, но ничего нового после "Зеленого короля" не нашла.
Безумная любовь, обещанная издательством, отсутствует. Как и последние страницы. Конечно, понятно, что количество страниц для удобства верстки должно быть кратно 8 (или 4? или 16?), что-то в это роде, но...на последней странице и финал, и содержание, а следом за ней обложка. Выглядит ужасно.
Часть сюжетных линий не раскрыта вообще. Какая-то девушка на первых страницах умерла, но никакой конкретики про нее. Зачем тогда эту "интригу" вставлять, если это…

Деньги

Перевод: В. Базаров

ISBN: 978-985-15-3721-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

19 января 2021 г. 00:36

3 Интересно, но не очень