4,3

Впервые на русском – один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта преломленная в художественной форме исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, протаранила все…
Цикл: Шантарам, книга №1
Издательство: Азбука-Аттикус

6 апреля 2024 г. 22:50

Первая книга, которую я полностью прослушала в аудио. И это ей точно не повредило. Эта книга на довольно продолжительное время стала моим спутником в прогулках, наполняя меня атмосферой Индии, любви и философских размышлений. В книге, на мой вкус, есть все: сюжет, динамика, любовь, дружба, философия, жизнь и смерть, индийский колорит. В-общем, мои рекомендации. Читайте или слушайте. И удовольствия вам

Шантарам, роман

Перевод: Лев Высоцкий, Михаил Абушик

1-я и 2-я части романа

ISBN: 978-5-389-09878-7

Год издания: 2003

Том: 1 из 4

Данное издание содержит первые две части (главы 01-16) из пяти частей романа «Шантарам».

6 апреля 2024 г. 22:50

7 марта 2024 г. 14:06

5 Книга, которую я прочитала за несколько дней

Книгу купила совершенно случайно, когда знакомый спросил, читала ли я ее. Ну что ж, пришлось купить и прочитать. Книга меня поглотила с первых страниц. Приключения, любовь, история - все это настолько затянуло, что я читала по 100 страниц в день, чтобы узнать продолжение. И очень скучала по героям, когда прочитала. Кстати, сериал снятый по книге тоже смотрела и тоже грустила. что не будет продолжения.