Необыкновенные приключения Кенди-Ненси и Пельмешки. Книга четвертая. Лунный камень.

Таня Стар

4 января 2019 г. 16:06

5 "Лунный камень" из серии "Необыкновенные приключения Кенди-Ненси и Пельмешки", книга четвертая

Вот наконец-то девочки добрались до телескопа, чтобы изучить созвездия. Сколько интересного им открыло небо. Теперь осталось пуститься в сказочное путешествие по мирам. Удивительно правдивые волшебные истории знакомства с лунным камнем. Мне понравилась вся серия, каждая книга по своему прекрасна.Надеюсь продолжение будет.

Жанры:  Приключения

Теги: