14 марта 2021 г. 19:59

3 Спойлер

Перед нами альтернативная Россия, где магия и мир технологии идут рядом. Главный герой мужчина 45 лет попадает в тело молодого парня, такого я еще не встречала в фэнтези. Понятное дело сначала он приспосабливается, где-то косячит, а где-то нет. А потом вошел во вкус значит и любой экзамен сдадим экстерном и взрослым плохим дядям кости посчитаем, ну конечно встретим ее величество любовь. Это первая часть дилогии, хотя в мире 4, книга легкая, читалась быстро, но просто не мое. Мне тяжело далась и читать продолжение точно не буду.

yulechka_book

21 октября 2020 г. 23:27

5 Я в восторге.

Книга мне понравилась , настолько что хочется пищать как подросток от восторга ! Вот честно давно я не читала книгу с таким удовольствием , на своей памяти за этот год я с таким же восторгом прочла одну одиночку книгу из цикла Алексей Федорочев - Видящий. Первые шаги , но цикл продолжу читать. Потом была книга " Рожденный туманом" . И ещё одна трилогия Владимир Сазанов - Двуединый: Двуединый; Игры наследников; Враг империи (сборник) , да я помню лучшие читательские моменты за эти месяцы. И теперь к ним присоединились эта история. Я очень люблю когда в тело мальчишки попадает взрослый мужчина или даже старик. Потому что нравиться когда герой не ведет себя как полный отстой , а взвешенно и здраво. Но зачастую авторы не справляются с задачей хорошо написать о переносе души , ума ,…

WtL

28 мая 2018 г. 19:14

Отличная история из мира Хольмгарда. Кто читал первый цикл - читайте. Кто не читал, тоже. В принципе самостоятельная история. Бояръ-аниме. Попаданец в подростка. Жду продолжения!