30 августа 2019 г. 22:51

Первую книгу прочитала на одном дыхании! Интересный сюжет, колоритные персонажи. Мужа в телефоне переименовала на "Свет очей". Столько любви в одной книге, хотелось всем о ней рассказать!

29 августа 2019 г. 21:45

Чудесная книга о добре и зле, о настоящей любви, способной преодолеть любые преграды. Это не слащавый любовный роман, это книга о сильных духом людях, которым знакомо понятие чести и верности. Интрига держит до самого конца. Замечательный слог, очень легко читается.

30 августа 2019 г. 18:22

Меня очень захватил сюжет книги, развязку которого я не смогла предсказать до самого конца. В книге рассказана очень красивая история любви, которую хочется перечитывать много раз. При чтении книги, ты словно не читаешь, а находишься среди героев сопереживая им и волнуясь одновременно. Тем, кто не знаком с творчеством этого автора, рекомендую эту книгу к прочтению.

3 сентября 2019 г. 23:08

5 Осмысленно и со своим стилем!

Поиск дома.. Книга для тех, кто ищет; для тех, кто нашёл, но боится потерять; для тех, кто потерял, но не теряет надежды вернуть... Спасибо, Ирина, вы вернули читателей в мир, каким он был, и каким хотелось, чтобы он снова стал : Мир тепла, добра, надежды, дружбы, искренности и Любви! На одном дыхании читается, приживаешь с героями весь их путь к поиску и обретению дома.

29 августа 2019 г. 23:16

5 О книге "Поиск дома" из трилогии "Воины света".

Доброго времени суток! Считаю, что произведения Ирины Жалейко заслуживают особого внимания! На мой взгляд, она пишет очень проникновенно, и каждая строчка пронизана любовь к славянскому народу и нашим корням! На страницах её книг воспевается: сила, любовь, мудрость славянского народа и почитание традиций. В тексте, очень удачно вплетены реальные традиции и быт славянского народа. Очень глубокая книга. Читается на одном дыхании, вместе с героями рассказа переживаешь все их чувства. Написано всё с нотками фантастики, но как говорится - истина где-то рядом! Планируется трилогия из 9 книг, по три книги в каждой! Давайте поддерживать людей, которым еще не безразлично наше прошлое, и будущее славянского народа! Благодарю за внимание! Уверен - не пожалеете о потраченном времени и тоже будете…