Коучинг-лидерство. Говори меньше, спрашивай больше и навсегда измени свой стиль управления

Майкл Бенгей Стейнер

28 июня 2022 г. 16:15

В книге приведены полезные вопросы, которые помогут вам как руководителю стать хорошим лидером и сделать работу более продуктивной. Советы автора сделают сотрудников более самостоятельными, помогут выявлять какие-то сложности и решать их. Даже научитесь вежливо говорить "нет", и определять в каких случаях надо говорить "нет", а когда "да". И свою собственную ценность как сотрудника научитесь отстаивать. Написано очень просто, иногда автор забавно шутит, поэтому читается легко и быстро. Еще в тексте и после него даются другие полезные ресурсы. Вообще, какие-то приемы из книги могут пригодиться и в повседневной жизни.

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

21 августа 2019 г. 10:42

или не ведитесь на твердый переплет и лессе.

огромный шрифт на всю страницу - причем это не какие-то лучшие мысли или важные моменты месседжа.

Это просто большие буквы. Но всю страницу а всего страниц 200. Но можно было бы сделать и 20. И то было бы много. Большой формат книги только смущает и вводит в заблуждения.

По сути можно было бы открыть книгу где-то в конце на странице со всеми так сказать волшебными вопросами и радоваться сэкономленному времени.

НО раз я взяла книгу с собой на работу, то пришлось уже прилежно долистать на обеде, чтобы было не жалко что я её с собой взяла.

Или когда у книги мало читателей неспроста.

Как-то очень по-американски и для американцев - много раз одно и то же объясняется, да еще с преувеличенно упрощенными объяснениями как для тупых.

Таки некоторый пласт…