4,2

Настя и Дима — добрые друзья. Она увлекается восточными танцами и кулинарией, он сводит с ума всех окружающих девушек и бесконечно дразнит неуступчивую подругу. Она готовит ему болоньезе, он — учит её пить вино и соблазнять парней.
Они играют в шахматы, ходят по клубам и собираются отдохнуть в Таиланде. Как друзья, естественно. И всё бы ничего, да только Настя очень боится летать, а Дима умеет успокаивать лишь одним способом.
Цикл: Владивосток, книга №3

6 июля 2023 г. 16:23

4.5 В этот раз у тебя будет парень что надо. Такой, как я. Офигенный

Настя и Дима – хорошие друзья, они близко общаются и им очень комфортно друг с другом. Да вот только окружающие постоянно намекают, что видят между ними нечто большее, но те продолжают твердить о дружбе и искренне верить в это.

Или это только одна сторона?..

Дима Коршунов – красивый и обаятельный парень, харизматичный, весёлый, ему всегда легко удается наладить контакт с людьми и стать центром внимания.

А вот Насте хочется отношений, серьезных и надолго. Но сама она с этим не очень справляется, поэтому просит у Димы помощи найти и удержать приличного парня для серьёзных отношений.

ᅠᅠᅠᅠ «— Ладно. Только, Дима, сразу тебя предупреждаю: никаких попыток меня соблазнить! Понял?
ᅠᅠᅠᅠ — Даже если ты сама захочешь?
ᅠᅠᅠᅠ — Тем более если я сама захочу!»

Очень смешно наблюдать за тем, как Дима «помогает»…

Форма: роман

Оригинальное название: Любовь под зонтом

Дата написания: 2017

6 июля 2023 г. 16:23

4.5 В этот раз у тебя будет парень что надо. Такой, как я. Офигенный

Или это только одна сторона?..

ᅠᅠᅠᅠ — Даже если ты сама захочешь?
ᅠᅠᅠᅠ — Тем более если я сама захочу!»

Очень смешно наблюдать за тем, как Дима «помогает»…