1 сентября 2023 г. 02:12

5 Она не смогла исцелить его своей любовью, зато он смог уничтожить её своей страстью.

Красивее обложки я ещё не встречала, как интереснее сюжета ещё - не читала! Мне понравилась эта история пять лет назад, мне нравится она и сейчас. Вкус у меня не изменился. Прочитав роман, вы либо возненавидите его, либо полюбите. Равнодушным остаться невозможно. У автора очень красивый слог и стиль, поэтому роман читается на одном дыхании. Мне безумно понравилось детализированность событий и мест. Жаль только, что эта единственная книга у авторов. Я бы с удовольствием прочла и другие книги.

История любви подростков Лидии и плохого парня Криса. Дети из высшего общества, богатство было у них в крови. Но это не лайтовая, красивая история любви. Это тяжелая, разрушающая жизни страсть.  Герои книги будто реальные люди, их недостатки и пороки погубили их. Крис не искал лёгкой жизни. Он играл с…

6 декабря 2022 г. 21:10

0.5

Сожгите эту книгу,и поберегите свою психику

21 октября 2022 г. 22:13

1 Спойлер «Простой способ поехать кукухой»

Начитавшись положительных отзывов, вплоть до восхищения данным «произведением», решила тоже прочитать.СПОЙЛЕР:В первой главе книги описано, как одержимый сексом (особенно с девственницами) местный бэд бой по имени Крис, изнасиловал девушку и ему за это ничего не было. Далее, события развиваются спустя год, после инцидента.Итак, что мы имеем:Г.Дарем, штат Северная Каролина, Дьюкский университет.Милая, добрая, но обделенная мозгами девушка - Лидия, студентка и теперь уже член закрытого университетского клуба. У неё есть две прекрасные подруги, богатые родители, которым по сути нет дела до дочери.

«Папа говорит, что работает так много для того, чтобы у меня было все самое лучшее, но я так хочу чаще с ним общаться! А вот мама – это другое дело. Мама – это тот человек, с которым можно обсудить…

6 мая 2021 г. 02:11

Книга не интересная. Начала читать, опираясь на хорошие отзывы, но это полный бред. Не люблю бросать начатые книги, дочитываю в надежде, что события развернуться, станет интересно. С этой книгой такого не случилось, интересно не стало. Скучно, сухо, не трогает. Жалко потраченного времени.

28 сентября 2019 г. 22:04

2 "Под моей кожей"

Я бы не хотела обижать автора данного "произведения" но все же вырожу свое мнение. Самый наиглупейший Роман, который я только читала) Главная героиня это просто кошмар, серьезно ! Влюбиться в норкомана, и делать просто все что он только пожелает, это просто унизительно. Как можно любить человека который тобой монипулирует, помыкает, и всячески принижает? Отвратительная книга, плохие герои, абсолютно никого сюжета. А конец так вообще убил, просто) Моя оценка 2 ) Я бы не советовала, читать данную книгу.

20 мая 2019 г. 19:30

5 Моя любовь

Я так рада, что нашла эту книгу. Она такая невероятная. Просто дух захватывает. Она моя любимая теперь. Столько чувств в эмоций после прочтения я не испытывала очень давно. Авторы просто гении. Советую.

13 мая 2019 г. 09:04

5 Я в восторге

Очень понравилась книга. Столько эмоций. Спасибо авторам.

23 мая 2019 г. 09:40

5 Неожиданный конец. Это невероятно.

Меня просто шокировал конец этой книги. Впервые читаю подобное. Книга прекрасна.

21 мая 2019 г. 14:48

5 Это шедевр

Я даже не ожидала, что эта книга мне так понравится. Много всего слышала о ней. Но она просто замечательная. Сюжетные повороты буквально сбивают с ног. Герои такие уникальные. Хорошо проработан каждый персонаж. Это просто великолепно. Обязательно читать. Огромную благодарность вражаю авторам.