3,2

Джинджер - иллюстратор в небольшой газете на одной из планет Империи. Работа, друзья, кредит за новую квартиру - привычные будни девушки. Но всё меняется в воскресное утро, когда раздается неожиданный звонок: - Поздравляем, вы выиграли конкурс!

14 ноября 2019 г. 11:24

1 Редкостное дно

Странно что я все же это осилила, сама не знаю почему. Мне обещали легкую историю с юмором, кто-то обещал стеб. На деле я не увидела ни юмора, ни особого стеба. Скорее куча картонных, нелепых героев, героиня которую "все хотят" (ну куда без этого?), герой который вообще по сути мимо-крокодил. Шутки на уровне 9 класса средней школы и те повторяются. Не знаю что хотела стебать автор? Любовный роман? Фантастику? Все вместе с Мерисьюхами? По итогу вышел бред сивой кобылы с глупыми ошибками по тексту, кучей нестыковок и повторений пройденного. Не рекомендую. На редкость грофомань.

Форма: повесть

Дата написания: 2016