3,9

Цикл: Самоотвод, книга №1

8 января 2021 г. 22:16

Жизнь прокурора Егора Боярова переворачивается с ног на голову, когда на пороге его кабинета возникает она. Достойнейшая из женщин и… безутешная мать, потерявшая сына.

Он - её последняя надежда на справедливость и возмездие, она - его шанс вновь почувствовать себя счастливым. Иногда, когда профессиональные интересы вступают в конфликт с чувствами, а о беспристрастности не может идти и речи, прокурору ничего не остается, кроме как заявить самоотвод.

Это моя любимая история. Настолько настоящая, что кажется, ты знаешь этих людей и вместе с ними все проживаешь. Вера просто молодец, нашла общий язык и с подростком, который в тебя влюблен и с лапочкой-дочкой. А Егор просто Мужчина!!! Кажется что ему всё по плечу и родные дороже всего на свете. За таким , как за каменной стеной.

После таких…

Форма: роман