Полное собрание романов, повестей и рассказов в одном томе (сборник)

Леонид Андреев

25 марта 2022 г. 10:09

3 Карты и только игра

Тут видим людей, которые увлечены игрой. Они не замечают ничего вокруг и даже толком не знают друг друга. Их мысли крутятся только вокруг постоянных встреч за карточным столом. Ненавистна любая ситуация, которая мешает играть вчетвером. И в этом кроется глубокая трагедия. За картами не видно самой жизни. Игра выступает как ширма, где легко спрятаться от любых проблем.

10 марта 2023 г. 15:07

5 Удивительно.

Рассказ описал сегодняшнее общество.

1 мая 2021 г. 19:12

О том, как мимо проходит жизнь пока болят зубы.

1 мая 2021 г. 20:06

Галка как символ зла и животного голода. Было же что-то хорошее в верующей России.

31 августа 2020 г. 20:25

Эта очень грустная книга . Она рассказывает о преданности собаки. Хозяева бросили Кусаку на даче и она обозлилась на весь мир. Но в конце люди снова проявляют доброту к ней и она снова доверилась людям.

29 августа 2020 г. 10:05

Эта книга мне понравилась. Она рассказывает о том, что нельзя обижать животных. Хозяева Кусаки уехали в город, а ее бросили в деревна. Она очень расстроилась и стала боятся всех людей . Но в конце добро побеждает зло и Кусака снова обретает любящую семью.

21 марта 2022 г. 10:27

Мне понравилось это произведение тем что дети и взрослые полюбили собаку той которой она была.

21 февраля 2022 г. 22:41

5 Спойлер

Мне очень понравилось произведение.

13 февраля 2022 г. 18:17

Эта книга знакомит нас с собакой Кусакой, которая была никому не нужна, и её все прогоняли. В один день приехади люди и приласкали Кусаку. Им пришлось уехать и они оставили Кусаку.