BANKSY. Уровень угрозы допустимый. Если нет вы скоро об этом узнаете

Gary Shove

4,3

Люди либо любят эту книгу, либо ненавидят ее, либо никогда о ней не слышали. В ней вы найдете уникальную коллекцию фотографий работ Бэнкси. Если читателю этого недостаточно, поверьте, текст здесь…
Серия: Подарочные издания. Искусство
Издательство: Эксмо

vnackm

13 марта 2018 г. 23:13

4 крутой Артбук

Вчера и сегодня рассматривал потрясающий артбук с работами Бэнкси. Художник, которого никто никогда не видел. Граффити, которые покорили мир. Уровень угрозы допустимый - это не только сборник работ, которые поклонники художника находили в разных уголках мира. Это ещё небольшое исследование творчества. Текст мне показался лишним, но позволил лучше понять работы автора. Правда мне хотелось больше работ на всю страницу, плакатов... Мне было мало этой книги. За каждой работой стоит целая история. Для всех поклонников граффити и самого Бэнкси, рекомендую 4/5

ISBN: 978-5-04-004391-0

Год издания: 2017

Твердый переплет, 240 стр.

vnackm

13 марта 2018 г. 23:13

4 крутой Артбук

2 января 2018 г. 22:59

Хорошая жирная книга о художнике, в представлении не нуждающемся. В книгах об искусстве важен текст и тут он выше всяких похвал!