4 февраля 2018 г. 07:49

Интересная , но банальная история о жизни семьи, о любви и подлости, легко читается, сюжет предсказуем. Слабенький триллер (не детектив). Разок скоротать время можно)

17 января 2018 г. 17:12

Данный роман я бы отнесла к жанру политический детектив. С учетом того, что я не особо люблю такие книги, эта мне понравилась. Вполне адекватный главный герой Гибсон Вон, на которого свалилось много всего в подростковом возрасте. Да и сейчас дела у него идут не особо хорошо. Поиски истины в деле исчезновения Сюзанны Ломбард пропавшей 10 лет назад, возвращают героя в неприятное прошлое. Убийства, шантаж, запугивание. Многие пойдут на все чтобы сохранить скелеты в шкафу. Тайна исчезновения Сюзанны оказалась на удивление банальной вот только причины всего случившегося отвратительные. И как я поняла финал практически открытый. Думаю, герой еще столкнется с могущественными врагами