4,3

Две крови, два поколения, две любви.
За плечами долгий брак и измены, но Нина решилась на развод, ведь есть сын и мама, которые помогут. А еще друг Сергей. Только друг ли? Сашка поможет матери встать на ноги, да и подруге детства поможет... во всем. Только подруге ли?

Чего ждать от романа. Подробного описания эмоций, любви, местами эротики. Чего не ждать. Подробного описания мебели, второстепенных и малозначимых персонажей, метеоусловий.

От автора: В романе нет замысловатого сюжета или великих тайн, которые главные герои с боем раскрывают в конце истории. Это простая и бесконечно добрая сказка о любви и немножко о жизни.

23 ноября 2019 г. 21:51

Очень легкий семейный романчик, без серьезных потрясений и конфликтов. Отношения взрослых героев здесь описаны более реалистично и поступки их не лишены логики. А вот отношения младшего поколения на общем фоне выглядят шибко шоколадно - ни тебе конфликтов серьезных, ни размолвок, ни недопониманий, как будто отношения строились по учебнику. А уж парню Автор столько идеальности и безупречности отвалила, что можно без раздумий заносить сей экземпляр в "Красную книгу". А окончание совсем уж приторное - всех недругов перемирили и собрали в одну большую семью - как-то это уж совсем сахарно.

Форма: роман

Оригинальное название: Destino. Кровь решит за нас