Борьба за мировое господство завершилась победой Евразийского союза. Граждане России, Германии и Италии стали полноправными гражданами Земли. Остальные — граждане второго сорта. Люди вовсю осваивают Солнечную систему, готовятся лететь к Звездам.

Неожиданно ученые обнаруживают проход в параллельный мир. Мир, где Октябрьская революция 1917 свершилась. И человечество только-только «вылезло» за пределы земной атмосферы. Процветают «вещизм» и всяческие извращения.

Лидер Единой Земли решает помочь братьям-арийцам из параллельного мира...
Цикл: Чёрное Солнце, книга №3

5 августа 2010 г. 10:59

Книга напоминает "Дневник Тёрнера". Да, написано о том, о чём давно наболело у тех здравомыслящих "славянской национальности", живущих на пост-совке. Однако смущают многие вещи. Главным образом то, что в друзья русских автор записал немцев. Немцы для русских на то и НЕМЦЫ, это "чужие белые" были всегда. Ну и ещё что смущает, так это то, что книга эта ничего не решает - закрываешь файл, открываешь глаза - и где эта победа арийского духа? :) Вот именно там она - в виртуальном пространстве книги жанра "альтернативная история", а не в реале.

И кстати, был бы я сотрудником "Расового комитета", я бы заинтересовался фамилией автора :)))

Короче - книжка вышла в форме не очень мощного трэшака, фантастики, которая к реальности, в которой мы с вами живём, не имеет никакого отношения.

Форма: роман

Оригинальное название: Судный день