Shinozaki-san Ki wo Ota Shika ni 3 / 篠崎さん気をオタしかに 3

いつ、楓がオタクであることがバレてしまうのかと、気が気でない秋菜は、小夏たちにカミングアウトする決意をするが……。
オタクでもそうでなくても楽しめる残念女子高生の空回りコメディ第3巻!!
Издательство: ほるぷ出版

15 марта 2018 г. 14:26

Шиназаки все старается открестится от своей отаку зависимости, и продолжает тащится от своей подруги-одноклассницы. Понравилась сценка по святейшим, представляю как сложно это было нарисовать мангаке. Вслед за сценкой у нас идет ролевая настолка - а я их просто обожаю! Всегда получается что-то интересное, забавное и необычное. Правда, меня смутил перебор яоя в мире настолки, все же я седзе-ай читаю. Так как события тома происходят летом, то мы посещаем и летний Комиком. После слабого второго тома, этот только радует, даже юмор лучше стал. Экстра с братом -мимими. Очень жду развития событий!

Не стань отаку, Шинозаки! 3 - 11 Почти что райское местечко
Не стань отаку, Шинозаки! 3 - 12 Почти что адское местечко
Не стань отаку, Шинозаки! 3 - 13 Неограниченные возможности настольных ролевых игр
Не стань отаку, Шинозаки! 3 - 14 Пытка в перевернутой пирамиде
Не стань отаку, Шинозаки! 3 - 15 Жду тебя у "Пилы"
Не стань отаку, Шинозаки! 3 Экстра Экстра к 12 главе

ISBN: 9784593857845

Год издания: 2014

Том: 3 из 9

Язык: Японский

Мягкая обложка, 146 страниц.

15 марта 2018 г. 14:26