3 сентября 2019 г. 15:16

4 О трех книгах...

Много конечно, нюансов, придраться есть к чему, но мне понравилось. Понравилось очень многое: начиная от сюжета и заканчивая главной героиней. Отпишусь сразу за все три книги. Главная героиня у нас попаданка, но необычная: она занимает чужое место, т.к. девушка, которую ей приходится замещать умерла, но перед этим успела чего-то наколдовать, из-за чего героиню перетянуло в параллельный мир. И теперь девушке приходится не только замещать ее везде и всюду, но ещё при этом решать ее проблемы, а их оказалось ой как много, и все "глобального" значения. Начиная с того, что она становится студенткой магической Академии боевых искусств (а она, как можно догадаться, далеко не боевой маг), и заканчивая политическими интригами, которые приводят к гражданской войне в данном Королевстве. Она не…

NastyaLebed

5 января 2019 г. 23:49

Ну не знаю, что даже и сказать. Вначале книги пошла тяжеловато, но потом как-то опять втянулась))) Первая у меня как-то легче читалась. ГГя мечется между своими чувствами, хотя многое указывает на то, что ее судьба не совсем та, что она выбрала бы для себя сама. Книга еще не последняя и будем ждать еще как минимум одну.

18 сентября 2017 г. 16:20

Вторая книга серии и не последняя. Всё та же не очень чёткая причинно-следственная связь. Удобные вовремя появляющиеся и вовремя исчезающие персонажи на пути героини. Мудак-абьюзер из первой части пытается быть няшкой-борющимся-с-собой-абьзером. Академка трансформировалась в эпик, где героиня спасает мир (в нашем случае королевство от последствий деятельности той, которая ее в этот мир и затащила) Опять же все довольно слабо, но удивительным образом хотелось добить уже это дело и понять как и что. Не удалось. Оказывается есть третья книга, которую автор забросил в процессе платной подписки и пропал из соцсетей.