brunetka-vld

21 января 2021 г. 09:42

Я не читала первую часть, так как на момент прочтения просто не знала, что это вторая книга. История отдельная, потому понятная, но какая-то не интересная, казалось бы герои интересные, такая разношерстная компания из представителей разных рас, динамично развивающийся сюжет, но все так приторно-сладко. Огненная демоница оказалась слишком покладистой и ручной, на мой взгляд, я ожидала какого-то фейерверка, взрывных эмоций, а она как то спокойно смирилась. Один раз прочитать можно.

RedRedSquirrel

24 августа 2019 г. 08:58

Ещё одна лёгкая книга для непринуждённого чтения на вечер. Сюжет, если честно, мало отличается от первой книги: поменялось место действия, герои, окружающая обстановка. Но суть осталась та же! Представитель королевской крови отправлен за свои преступления в колонию (он же в отличие от брата совершеннолетний!), вместе с нимним король тайно отправляет охранника (на этот раз оборотня). И снова встреча со своей парой, посягательства на неё со стороны сиотрителя колонии... Ну и в конечном счёте все завершилось тем, для чего и было задумано:принц пересмотрел свое отношение ко многим вещам , перевоспитался так сказать.

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

24 января 2019 г. 17:24

Книга понравилась! Любовь, приключения, юмор. Легко и интересно читается, в некоторых моментах очень даже смешно. Это продолжение книги Магическая академия строгого режима, но только с другими действующими лицами - про принца демонов Кирана, который нанял в первой части Йогана и Алама убить Тейта. Сюжет в принципе пересекается с первой книгой, истинные пары, приключения, заговоры, вампиры, демоны и ведьмы. Книга понравилась немного больше, так как тут повзрослее герои, посерьёзнее юмор. В общем, кто не читал - советую!