12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера

Денис Чернаков

9 ноября 2019 г. 20:18

5 Мой поиск себя начался с хорошей книги "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова.

Мой поиск себя начался с хорошей книги "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова. Многие вещи я просто не видела и не принимала, отсюда и все мои проблемы, хождение по замкнутому кругу. Когда же я четко для себя выбирала перемены, книга, как лучший ресурс чудным образом оказался в моей жизни. Я не знаю как это происходит, но произошло именно так. Действительно, начинаешь замечать многое вокруг и, более того, появилось неутолимое желание начать новую жизнь. Любопытно наблюдать за разными жизненными ситуациями со стороны и гадать как же ты поступил бы на месте героя. Книгу советую тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, кто хочет прожить ее так как он(а) хочет. Ведь именно к этому она и мотивирует. Читаешь интересный роман, а не нудную книжку по психологии.…

17 апреля 2019 г. 22:08

5 Ответы на многие вопросы

Хочется отметить, что такой интересной книги 12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» Дениса Чернакова я не читала в жизни (хотя я прочла их очень много). Книгу характеризует простота, логика повествования, яркие и характерные примеры, связанность. Если начинаете читать - оторваться очень сложно. Ну и конечно очень важно, что она очень полезная и в каком-то смысле "открывающая глаза". Понятно и просто объясняется почему мы в тех или иных ситуациях ведем себя так, а не иначе. Нашла ответы на многие свои вопросы, книга легко понятна обычному человеку, далекому от психологии.

16 мая 2019 г. 20:18

5 Новое видение.

"12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова - классика мудрых советов, информация которая во все времена будет вне времени и полезна всем. Доступно, понятно. После прочтения этой книги, в любом случае приобретаешь новое видение и того, что уже произошло, и того, что происходит в настоящее время, многое воспринимаешь иначе, более позитивно. Думай, применяй на практике в повседневной жизни полученную информацию и работай над собой. Читаю, перечитываю при случае эту книгу, каждый раз нахожу, что - то новое. Делаешь не произвольно много выводов о своей жизни на сегодня. Появляется желание все изменить и жить по - другому.

12 июня 2019 г. 12:05

Самосовершенствование является одной из моих главных жизненных целей, поэтому книга Дениса Чернакова "12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера" прочитана мной на одном дыхании. В книге освещены самые современные психологические технологии и для меня это очень ценно. Книга помогает взглянуть на себя и свою жизнь с другой стороны. Написана книга простым языком и не встречает препятствия у читателя, как многая специальная литература. Макс, главный герой, заключает шуточный договор на изменение своей жизни с одноклассником - психологом Артуром, а затем он действительно меняется. Для меня это отличный мотивационный повод.

22 апреля 2019 г. 20:27

5 Первые перемены укрепили мою волю.

Чем же помогает книга«12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера» Дениса Чернакова ? Советами, которые доступны всем и каждому. Бери – не хочу! Начните решать свои проблемы сами. Вы решаете. Вы, а никто другой. При этом вы никому ничего не должны, вы сами хотите это сделать. Следуя поступкам главного героя, поняла, совсем не страшно взяться за работу над собой. Прежде всего, я научилась тратить время более рационально. Я готова теперь взять на себя ответственность за последствия своих решений. Ищу пути решения к любой ситуации, научилась говорить – нет. Таким образом, я могу отказаться брать на себя слишком много и потому не чувствовать себя перегруженной. Следовательно я освобожу время на дела, которые мне более важны. Первые перемены укрепили мою волю и подняли дух.

11 марта 2019 г. 20:32

5 Принципы спокойной и успешной жизни

Вообще, особенность книг по самосовершенствованию в том, что их сложно критиковать. Если читателю что-то не понравилось, это легко можно объяснить тем, что он просто не хочет над собой работать и ищет отговорки, чтобы ничего не делать. И в этом есть доля истины.

В целом, я считаю, что книгу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики мастера», не просто стоит прочитать, но и надо читать. Дело в том, что тут в популярной форме раскрываются главные принципы спокойной и успешной жизни, причем именно спокойной и успешной, потому что важно и то, и другое. Что для этого нужно? Принять себя таким какой вы есть, полюбить свою жизнь. По возможности отбросить страхи, обиды, предубеждения, вину, осуждение, любые сомнения. Найти то, что вам нравится, свою цель и делать к ней шаги. Отфильтровывать негатив…

23 февраля 2019 г. 08:12

5 рецензия

Помните фильм с Керри "Всегда говори да", так вот и автор романа "12 встреч меняющих судьбу", показывает на живом примере, как настоящие психологические приемы могут влиять на жизнь человека. Денис Чернаков очень подробно описал трансформацию героя (Макса), как задания меняли его мнение о себе, жизни и отношению к окружающему миру. Не даром автор ведет тренинги по всему миру и пользуется успехом. В этой книге каждый найдет для себя 1 из шагов для изменения своей жизни!

19 марта 2019 г. 16:35

5 Книги, которые должны быть прочитаны

Если не усложнять жизнь, то она покажется. интересной и в меру легкой. Все трудности исходят от нас самих, то как мы реагируем, наши действия, и мысли. Самое интересное книга будто (а может и на самом деле) из реальной практики, и этим она затягивает. Однозначно ещё раз прочитаю!

24 марта 2019 г. 23:24

5 Человек сам делает свою жизнь

В книге "12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера" Дениса Чернакова все психологические практики представлены в доступной форме и художественным языком, а не сухим научным. Она заставляет задуматься о собственной жизни, понять в чём причины неудач и решить проблемы в отношениях с людьми. Книга очень понравилась, вполне реалистичная, с комментариями и пояснениями результатов, которые мы уже имеем в нашей жизни. Книга словно мини-тренинг с возможностью перечитать, осмыслить. Я читал не спеша, размышляя и примеряя ситуации на себя, чтобы осмыслить свою жизнь, свои жизненные установки, которые приводят к желаемым или не желаемым результатам. Осталось только применить эти знания, я думаю, что человек сможет сделать сам свою жизнь, особенно если опираться на такие хорошие подсказки.