6 декабря 2023 г. 14:56

5 И эпилогом ЛЮБОВЬ!

Это любимая из четырех книг серии Музыкальный приворот. Почему? Потому что много событий, неожиданных поворотов и Ниночки с Келлой. Да-да! Они мои любимки! А еще мне нравится, как раскрыта тема токсичной любовной зависимости, когда сносит крышу… Это очень страшно, потому что может привести к ужасным ситуациям, и доказывает, что нельзя оправдать «любовью» неадекватное поведение. И отлично, что автор показал несколько видов таких «любовей»: это и Алина, и Дина, и оба Кирилла, и Матвей. Каждый из них делает ошибки, не понимая, что уничтожает себя. Глупо, странно, опасно… Рада, что главные герои оказались сильнее! Любовь должна делать людей счастливыми! А если не делает - значит это не любовь и пришло время обратиться к специалисту ;)

Ваша Танечка :)

2 октября 2023 г. 12:02

5 Шикарно!

Прекрасное завершение не менее прекрасного цикла «Музыкальный приворот»

4 замечательные книги, прочтение которых я растянула больше чем на год. И ни капельки не жалею

Не сразу меня затянуло, к первой части я привыкала несколько сотен страниц. Повествование казалось очень затянутым с огромным количеством ненужных деталей. Но к середине книги я втянулась и «Музыкальный приворот» стал уже таким родным и комфортным, и каждая новая часть радовала все больше и больше

«На крыльях» я откладывала максимально долго, не хотелось прощаться с персонажами. Да и мне и сейчас не хочется, а уже все! Цикл дочитан(

Четвертая часть полна событий: эмоциональных, грустных и веселых. Здесь нас еще ждет свадьба, чья говорить не буду

Отношения Катрины после второй книги уже достаточно спокойные и слащаво ванильные,…

23 октября 2023 г. 17:23

В этой части главная линия себя исчерпала. Про Катю и Антона читать было откровенно скучно. Всё с ними уже понятно, здоровыми их отношения можно назвать только с натяжкой - наблюдать неприятно. Интереснее всего было читать про Нину и её свадьбы. Вот это конфликт между чувствами и долгом, между характерами! Чуть-чуть было интересно про невесту Кирилла, пока она не вскрылась её тайна. Когда вскрылась, симпатия и сопереживание пропали.

10 мая 2023 г. 00:29

4.5 На крыльях

Первую половину книги было очень интересно читать, особенно про Нинку и Келлу, они мне даже больше нравятся, чем Катя и Кей. А вот вторая половина сильно растянута, все эти приколы с "я ее заберу у него" не очень интересно было читать.

DobrayaLyalya

9 мая 2023 г. 01:51

так грустно, что закончился основной цикл МП(
Я не люблю подобные книги, а этот зацепил.
просто без отрыва читала 4 части за 5 дней..
больше всех буду скучать по Нинке.
как ни странно, но увидела в ней себя, и прониклась.
даже кажется, что история про нее и ее Келлу, а Катрина второстепенный герой.
Журавль просто любовь:3

18 апреля 2023 г. 14:48

4 Больше не на краю пропасти

Дочитала Музыкальный приворот... Думала средненький романчик, но сейчас, перевернув последнюю страницу, понимаю, что так привыкла к героям, что не хочу с ними расставаться

Book___lover

10 января 2023 г. 09:47

5 Заключительная часть «Музыкального приворота» Анны Джейн

Хочу поделиться своими впечатлениями о заключительной части МП и обо всем цикле в целом!)

В данных книгах речь пойдет о знаменитой группе «На краю» - очень популярной и известной! Простой девушке Катрине несказанно везёт - она знакомится с солистом Кеем и у них завязываются отношения. Также на горизонте появляется милый одногруппник Антон, который также к девушке неровно дышит. Чего только нет в этой истории: любовный треугольник, взрывная подруга Нина с такими же взрывными отношениями с барабанщиком Келлой, странная, но при этом любящая семья Катрины, недоброжелатели, что мешают отношениям Катрины с ее избранником и многое-многое другое!

Я не ожидала чего-то особенного от этой серии книг и это было мое второе знакомство с творчеством автора (до этого читала «Наследницу чёрного дракона» -…

22 января 2023 г. 15:34

4 Больше не на краю

И вот я завершаю уже полюбившийся цикл, который растянула на целый месяц из-за сессии.

Сюжет

Третья часть подкачала из-за событий. Показалось, что ничего не происходит, да и нечего уже вытягивать из любовных линий, но эта часть превзошла все ожидания, как по событиям, так и по общему впечатлению. Чувства Кати и Антона продолжают проходить проверки на прочность, а количество злоумышленников, мечтающих вставить палки им в колеса, увеличивается в геометрической прогрессии. Их любовь всё ещё на расстоянии, однако так же крепка, как и раньше. Сюжет крутится вокруг свадьбы Ниночки. Кто же, кто же этот смертник, вскруживший голову королеве? Не буду спойлерить!

«Кто-то ищет любовь годами, а кто-то находит и отказывается от неё, боясь простить, считая прощение за слабость»

Основная тема — любовь. А…

24 октября 2022 г. 21:18

1 Спойлер Ванильный роман, для маленьких девочек

Я прочитала весь цикл, но не могу сказать, что довольна им.
Главная героиня тупая, как пробка. наивная до жути просто, неимоверно бесила.
По-моему мнению - это просто длительная жвачка. Можно было сократить до 2-х книг, учитывая их объем, а так 4 книги по 600 страниц, где так много воды и абсолютно лишней информации, просто муть.
Все очень сладко, наивно, растянуто и просто как-то не интересно.
Все книги ничего интересного не происходит, только сладкие мысли гг в розовых очках, и как она всем подряд доверяет и душу открывает (прям местами ну очень противно все это читать), а потом ноет, что её стелянные мосты дружбы разрушились. Вот вроде бы иногда умная девочка, учащаяся на юрфаке, а потом резко вообще не понятно откуда взявщаяся истерика и ты просто в ауте. нескольнг раз повывалась…