3,2

У мужчины порой есть мужские обязанности, которые нужно исполнять: решить домашку, доесть геркулесовую кашу, пропылесосить в своей комнате. Но наступает момент, когда он должен заняться настоящей…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

19 декабря 2018 г. 17:56

Очень странный комикс, необычный, я к такому совершенно не привыкла, но оно и понятно. Тут работает схема - если у тебя не очень с рисунком, но хорошая идея, то все равно делай и выпускай. Потому что в ч/б варианте разобраться в героях не всегда получается, поэтому путать Билли и Винни это нормально. Злобных мужиков тоже путать нормально, я даже не уверена в их количестве, такие вот они все странно-одинаковые. Комикс назван именем Винни Бартона, но о нем упоминается пожалуй меньше всех на протяжении сюжета, он больше как закулисный школьник-борец со злом. Ради прикола почитала бы следующую часть, если она когда-нибудь выйдет и попадется мне на глаза =_=

ISBN: 978-5-99093-620-1

Год издания: 2017