Triny

17 мая 2018 г. 18:40

Первая мысль после прочтения была «И что? Зачем я только что это прочла?». Фильм просмотрен, но я не могу сказать, что мое отношение к «Шансу» изменилось. Я совершенно не понимаю зачем надо было издавать это отдельным синглом. Как брошурка-дополнение к диску с фильмом может быть, но не более. Добрую половину страниц занимают эскизы героев и постеры к фильму. Сама история маленькая и плохо раскрывающая героев. Вот не хватило мне! Но стоит отметить и плюсы. Отсылки к фильмам порадовали. Графика, как всегда, прекрасная. Понравился черно-белый момент, где они представляют ограбление, очень стильно сделано. Ну и, конечно же, сцена когда Псих принес маски вышла чудесно.

2 мая 2017 г. 17:02

4 Хорошее дополнение к короткометражке Майор Гром

Как часто,смотря фильм про ограбление, мы задумываемся о грабителях? Лично я никогда. Эта история показывает сторону людей, которые хотели использовать свой ШАНС. В чём-то им хочется посочувствовать и пожалеть, но все же правосудие настигло их, как ГРОМ среди ясного неба

11 апреля 2017 г. 21:34

Эта предыстория обязательна к прочтению перед или после просмотра фильма т.к многое объясняет. Так как комикс маленький, рассказывать сюжет не буду. Скажу только то, что комикс это 29 страниц, а остальные - это дополнительные материалы.