10 мая 2018 г. 09:27

Эта книга мне безумно понравилась!! Читала ее давно, но до сих пор помню, какое впечатление оказало на меня...сколько эмоций испытала...Сильная любовь и страсть между героями...Для меня Ивар, главный герой показал себя как настоящий мужчина...История динамичная, да, местами жесткая, но от этого еще больше испытываешь накал эмоций, это жизнь, и в ней может произойти что угодно. До конца книги находишься в напряжении, переживаешь за гл.героиню...Рекомендую к прочтению!! Равнодушными она вас не оставит))

AngelDi

2 мая 2018 г. 15:31

Начинается книга с того, что главную героиню Агнию кинули в клетку к незнакомому мужчине. Который должен ее изнасиловать на потеху публике. Что он собственно и сделал, тем самым спасая Агнию от более страшной пытки. Но чего Ивар не ожидал, так это что Агния окажется его истинной парой и тем самым он к себе ее привяжет. Находились они в плену у вагов и должны были потешить местную публику. Но тут на помощь как раз прибыли Воины Ивара, освободили своего предводителя и он, захватив Агнию с собой, перенес их с помощью портала в свой дом на планету Таис.

Так Агния узнает, что ее случайно обретенная пара является демоном, и все остальные сверхъестественные создания существуют на самом деле. А также, что Ивар является предводителем древнего Ордера, Воины которого должны оберегать спокойствие…