Каждый твой вздох. Там, где заканчиваются слова, начинается танец

Ирэне Као

8 июля 2021 г. 07:09

2 " ПОБЕГ. ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ОТКРЫТИЕ."

Восемнадцать лет Бьянка и Себастьяно вместе. Их дружба переросла в любовь. Их называют странной парой или "красавица и чудовище". Себастьяно - резкий, часто грубоватый. Бьянка - спокойная и задумчивая. ⠀ Когда перед Бьянкой встал выбор танцы или любовь к мужчине? Она выбрала любовь. Отказалась от учёбы в Лондоне и осталась с любимым в Италии. ⠀ Ей не на что жаловаться. Отказавшись стать звездой сцены, взамен она получила мужчину своей мечты, с которым живёт, как принцесса. В настоящем замке, ездит на крутой машине. Всего в избытке, а вот нежности и внимания мало. Но она все понимает. Себастьяно бизнесмен, владелец крупного предприятия, которое отнимает все его время. ⠀ Сказочная жизнь исчезла, как мираж, когда Бьянка застала Себастьяно с другой. В отчаянии она бежит к маминой подруге на…

6 июля 2021 г. 20:53

5 Книга с вишенкой на торте

Заурядный, как и любой другой роман о любви. Но в этой книге есть изюминка: природа острова-мечты Ибица, плюс немного философии жизни. Читается легко и с удовольствием. Получила удовольствие, несмотря на столь низкую оценку.

12 января 2021 г. 20:05

Настолько чувственно, настолько красиво, на столько правдиво, что прожить с героями книги их жизнь «за кадром» просто счастье. У меня до сих пор при воспоминании книги сжимается сердце.

OlgaSharistova

13 июля 2018 г. 18:45

Тридцатишестилетняя Бьянка восемнадцать лет назад выбрала мужчину вместо карьеры и теперь работает учительницей классических танцев для детей. Когда муж предаёт её, она сбегает на Ибицу, где пытается забыться и обрести себя в современных танцах. _______ Как-то не вяжется у меня образ зажигательной Ибицы с такой взрослой героиней. Хотя чем дальше, тем меньше оставалось надежд хоть на что-то зажигательное, особенно после посещения героиней нудистского пляжа в компании геев и бабульки. ⠀ Повествование сухое, эмоций ноль - не знаю, вина ли эта переводчика или все же автора, но от итальянского романа априори ждёшь страстей, а тут тишь да гладь со скучными, картонными героями, без толики динамики. ⠀ Ни любовная линия, ни тайна прошлого, которая для меня не была интригой, нисколько не…

njrb

9 марта 2017 г. 08:25

Живая, чувственная и яркая книга от Као. В этот раз Ибица. Герои шаблонные, проблемы самые обычные, но скоротать вечер вполне можно. Книга читается легко, захватывает. Фирменный стиль Као - описание мест пребывания героев: ярко, образно.

21 ноября 2020 г. 19:35

5 Всегда только вперед...

Книга отличная как и все книги данного автора. Все мы делаем ошибки и выбираем не тех кого нужно. Все мы доверяем но не всегда это оправдано. После предательства любимого человека нужно не сдаваться а идти всегда вперед. Героиня нам это показывает на своем примере. Идти только вперед.