Vemnos

Храбрый Хоббит

26 января 2019 г. 15:21

Если в каких-то книгах я жалуюсь, что очень много воды, то тут сразу автор приступила к делу. С одной стороны это и хорошо, но хотелось бы больше обоснований, даже выдуманных, чтобы они мотивировали верить в написанное. Поэтому я очень холодно отнеслась к этой книге.

Что-то берешь на заметку, но верится с трудом. Тк большинство таких книг, могут играть на доверии читателя, чтобы хайпануть на совпадения. Т.е. вы читаете:

Ожирение: бедра (верхняя часть) - упрямство и обида на родителей. Я прощаю прошлое. Я не боюсь переступить через запреты родителей. Ожирение: живот. Злость из-за того, что лишены пищи.

Я такая, ну да, родителей я до сих пор ни понять, ни простить не могу, значит жир мой растет из-за этого. А не из-за того, что мне сносит башку, когда я вижу сладкое, что мне иногда лень…

17 апреля 2019 г. 21:58

5 Это работает.

Начну с того, что я в курсе что такое психосоматика и когда плечо без видимых причин начало болеть и месяц не проходило, решила прочитать книгу от и до. до этого набегала только на таблицу с симптомами и аффермациями. Короче, к концу книги плечо болеть почти перестало. а стоило лишь пару вечеров проговаривать нужные аффермации. Эта книга не теория о самовнушении, а скорее набор практических упражнений, краткий справочник, чего-куда подумать чтоб нормально стало. счастливые и гармоничные люди - не болеют. факт. наше тело очень тесно связано с нашим ментальным и психическим. каждый наш косяк, затык, обида, остаётся в теле. как только проходит обида, узел в теле проходит и наоборот. через физику можно разобраться с психикой. это факт. в это можно верить или нет. но это факт. вот так.

Кста…

8 июля 2020 г. 07:57

2 Записки блаженной сектантки

Ощущение, будто прочитала книгу какой-то сектантки. Читать совершенно невозможно. После прочтения данной книги стала обходить данного автора стороной. Даже не хочется как-то расписывать подробно свои ощущение по прочтению данного творения. Каждый решает для себя сам, как к этому относиться. Пролистала данную книгу только лишь потому, что ЛитРес подарил. Зато теперь буду знать, что данный автор мне не подходит. Аналогичные книги я читала с 21 до 23 лет. Помню, относилась тогда к ним ещё очень серьёзно. Сейчас я над этим смеюсь. Переросла. Больше не хочется такое читать.