6 мая 2017 г. 11:56

Я не являюсь большой поклонницей " женских романов ", но эта книга мне понравилась. Это милая, веселая, позитивная история, которая очень легко читается. Главная героиня вызывает большую симпатию. Во время чтения, у меня было ощущение, будто бы я слушаю свою болтливую, эмоциональную подружку, которая взахлеб мне что-то рассказывает. И, так как перебить ее невозможно, мне остается только молча сидеть слушать. События в этой книге происходят очень быстро, что немного утомляет, но и не дает отвлечься и заскучать. В целом, это приятное произведение, что бы с удовольствием скоротать время. Рекомендую поклонникам Бриджит Джонс и любителям романтических комедий.

20 марта 2017 г. 15:14

5 Надо жить ради своей цели и играть в своей судьбе главную роль.

Милая история о том, как важно слушать и слышать себя, исполнять свои желания и жить своей жизнью. Не быть хорошей и удобной для всех, не оглядываться на родных и близких в принятии важных решений. История о том, как сложно быть собой