1 декабря 2020 г. 10:32

3 Снежный ангелочек. Маргарита Южина

Об авторе: Маргарита Эдуардовна Южина (1961 году, 59 лет) -дипломированный психолог - пишет в жанре иронических детективов - в конце девяностых годов по инициативе мужа перешла в ряды домохозяек, отлично справляясь с воспитанием сыновей и решением бытовых вопросов семьи. -перу Маргариты Южиной принадлежит более сорока романов, в процессе написания находятся новые истории -автор самозабвенно увлекается разведением цветов, больше всего любит магнолии и розы.

Впечатление: Нет мне не продуло голову и я не упала в сугроб :) Книгу взяла читать, чтобы «добить свой алфавит» в игре, автора на букву «Ю» так сложно найти :( Была ещё одна книга, но она печальная, про смерть, а сейчас такое читать не хочет. В общем книга, конечно дурная, с типично придурошной идей, по таким обычно снимают…

24 сентября 2019 г. 18:07

2.5

Я конечно понимаю, что это книга "отдыхательная", я хорошо отношусь к такому жанру и именно легкая расслабляющая книжка мне была нужна в данный момент. Но вот это "произведение" превзошло все ожидания, в плохом смысле.

Герои тупой тупого тупее. Типа смешно. Но не смешно. Причем даже главгерои, которые были единственными адекватами в этой книге, оказались тоже...тупыми. Или же это автор придумала канву сюжета и ногами утрамбовывала в неё поступки персонажей, забив на логику и характеры хотя бы главных героев.

Почему дочитала эту "книгу"? В середине показалось, что сейчас всё станет нормально, но оказалось - показалось. В прошлом году читала другие книги этой серии, они были приятные и действительно новогодние, но этот шыдевр только привел в недоумение.