4,4

Про книгу
Большинство людей при слове "скунс" морщат нос и представляют себе неприятного, дурно пахнущего зверька. Но скунсам это очень обидно! Ведь на самом деле они милые, дружелюбные, сильные и…
Серия: AnimalBooks. Занимательная зоология
Издательство: Альпина Паблишер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

12 апреля 2021 г. 21:24

Это первая и, наверное, на долгие годы единственная книга Татьяны Устиновой. Не доходят руки прочитать её, хмм, взрослые произведения. Поскольку я их не читала, поэтому не знаю, как отразился стиль на детской книжке. Самое главное, все скунсы живы-здоровы и, наверное, счастливы! Книга написана бодро, оптимистично, информативно. На каждом развороте иллюстрация. Она подходит для первого самостоятельного чтения для юных читателей. Хотя слогоделения и ударений нет, но шрифт более крупный, чем в обычных изданиях. Для чтения родителями детям подойдет лет с 4, а в более раннем возрасте самое то рассматривать иллюстрации.

ISBN: 978-5-9614-5923-4

Год издания: 2016