3,5

The Obsidian Mirror can send you into the past, but will it bring you back?

In the third volume of the internationally acclaimed Obsidian Mirror quartet, New York Times bestselling author…
Цикл: Хроноптика, книга №3
Издательство: Dial Books

4 мая 2023 г. 07:25

3.5 Спойлер Французская революция и королева Воров

Ох, это было круто и динамично. Жаль у нас решили 2 последние части не переводить и не издавать. Какого-то х.. Ещё и назвали янгэдалтом. Ну хз. Ни взросления ни любви подростковом тут вообще нет. Это чистое приключалово. Не правильная ЦА.
в этой части Джейк продолжает искать отца, и книга начинается с того, что его похищают среди ночи и незнакомцы уносят его в зеркало.
Наши гг выясняют куда он попал - и необдуманно отправляются за ним. Здесь мы встретим уже повзрослевшую девчушку Молл, что стала супер воровкой во-времени. Познакомимся ближе мы и с Саммерлендом.
Крутая часть. Наравне с 2 книгой нравится мне больше всех. Молл крутая героиня, жаль ей не дали ещё больше роли дальше. Но у неё свой путь)

ISBN: 9780803739710

Год издания: 2015