4,7

Двое героев – Маша и Петя, сопровождаемые добрым знакомым – профессором Владимиром Сергеевичем, раз за разом отправляются в захватывающие путешествия через пространство и время. Но где бы ни…
Серия: Развивающая аудиоэнциклопедия
Издательство: Студия АРДИС, Ардис

31 июля 2018 г. 15:40

5 Библиотечная энциклопедия

По сути это не аудиокнига. Это познавательная передача из серии "Развивающая Аудиоэнциклопедия". Приключения у главных героев тоже отсутствуют. Это не приключения, а приамбула к главной теме выпуска. К слову говоря, у всех выпусков темы увлекательные. Напомнило Спокойной ночи малыши или Радионяня. СтОит определённо слушать, а детям так ещё и познавательно. Интересно как для детей так и для взрослых. Получил массу удовольствия слушая всю серию в кругу семьи.

ISBN: 4607031765326

Год издания: 2013