4,5

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
Я прошу вас прочесть непременно эту смешную сказку. Я прочла её с большим удовольствием и очень смеялась. Вы познакомитесь в ней с пионерной Катей и пионером Лисичкиным и узнаете,…
Издательство: Детгиз

9 января 2018 г. 15:45

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! Я прошу вас прочесть непременно эту смешную сказку. Я прочла ее с большим удовольствием и очень смеялась.

Перед нами предстает комическая сказка для коллективов школьной художественной самодеятельности - отличная, веселая, с забавным сюжетом! Конечно, год написания предупреждает о том, каких людей мы встретим, с какой моралью столкнемся, но это не мешает её читать и ставить даже сейчас! Мне так точно. Я прочитала с большим удовольствием. А еще, я сегодня узнала, что выходил даже фильм "Весёлое волшебство" 1969г, снятый по мотивам этой истории. Надо будет посмотреть!

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи".

Год издания: 1963

9 января 2018 г. 15:45

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи".