23 июля 2016 г. 22:29

Читала взахлеб, когда она еще писалась и выкладывалась по главам на ЛитЭре. Как сова по ночам у компьютера сидела с опухшими глазами - оторваться невозможно. Очень динамичный сюжет, немного юмора и красивые сцены страсти. Мням:) Отличный роман для любителей "Великолепного века" и восточных сказок.

14 мая 2023 г. 15:17

1 Автора забанили в гугле или ХУДЩЕЕ ЧТИВО НА ТЕМУ ГАРЕМА

Это очень плохо. С первых строк очевидно, что автор никогда не имел друзей, не переживал расставание и вообще людей видит мало. Судя по событиям и реакциям героев, автору ну лет 16 может быть. При этом огромное количество исторического бреда. Раз уж пишешь про 1576 год, то хоть погугли, когда открыли фианиты, чёрные бриллианты и тд, но автора реально забанили в гугле, и автор был не в состоянии нагуглить даже простейшие вещи. И даже как эротический роман это читать нельзя - постельных сцен мало и они плохо написаны. Вообще вся книга написана очень скупо, сухо и скучно. Не рекомендую никому, кроме авторов с синдромом самозванца - если уж это издали на 2500 копий, то у вас тем более получится написать лучше