19 августа 2016 г. 17:04

Я, конечно, не искушенный критик, я просто любитель жанра. Но могу сказать, что читать эту книжку приятно и легко, при этом язык не примитивный, вовсе нет, просто такой слог у автора, что почти идеально подходит лично мне. Нравится, как ведут себя герои. Нравится, как описано происходящее у них на душе. Нравится, что хочется перевернуть страницу, хочется узнать, что дальше - сюжет держит. Спасибо автору! Успехов в дальнейшем.

26 мая 2016 г. 13:32

5 отличная, добротная фентези с элементами паропанка

Читал начало книги на "Самиздате". Хорошая книжка, добротная, приятный язык, несколько медленновато начинается, но потом всё закручивается и становится очень интересно. Вообще, неожиданные (но логичные) повороты сюжета - большой плюс автора. Так что жду в продаже. Чем-то похоже на А.Пехова (цикл "Ветер и искры") - тоже простой, лаконичный язык, мало описаний (но они есть!), суровая, слегка мужская проза.