Как снять отличное видео на зависть профессионалам

Стив Стокман

4,3

Книга, вот уже несколько лет занимающая верхние строчки книжных рейтингов в США, теперь на русском языке! Автор книги уверен, что видео - мощный инструмент коммуникации. Оно может изменить ход…
Серия: Мастер сцены (обложка)
Издательство: Эксмо-Пресс

31 августа 2019 г. 21:51

5 Отличное видео? Да!

Вся книга - конспект без воды. Наполненный информацией поток знаний, который легко использовать на практике.

Вам даже заметки делать не надо, нашли в оглавлении нужную строку и вперёд к главе. Максимум 5-7 страниц, но зачастую 2-3 с четко выверенным текстом, написанным простым языком.

Практические упражнения, визуальные примеры, главные мысли всё это есть и выделено при верстке, не пропустите.

В общем must have для всех кто начинает снимать или хочет улучшить качество отснятого.

Мой booktube

5 Отличное видео? Да!

Мой booktube

26 декабря 2018 г. 15:22

5 Все гениальное просто

Да, как обычно. Хотите, чтобы видео понравилось людям, снимите то, что зажигает вас. А потом обрежьте. И еще разок!

Кроме шуток, автор советует снимать осознанно, иметь четкую цель, план по ее достижению. Видео должно быть максимально интересным и коротким.

Мне понравилось, буду практиковаться!