Cosmos

28 сентября 2016 г. 22:31

5 Мейзи Хитчинс

XIX век, 31 Альбион-стрит, Лондон. Именно здесь, вместе с бабушкой живет маленькая девочка-детектив Мейзи Хитчинс, мечтающая о приключениях и новых загадочных делах, которые она жаждет раскрыть. " Щенок под прикрытием" - это пятое дело, которое ей предстоит раскрыть. Лондон потрясает серия краж картин, неуловимой бандой Спэрроу. Полиция Скотленд-Ярда бессильна, и Мейзи решает вмешаться. Книга мне понравилась, добрая, интересная, с прекрасными иллюстрациями, прочел с большим удовольствием. Спасибо Холли Вебб за Мейзи Хитчинс, буду и дальше продолжать наблюдать за расследованиями юной девочки-детектива.

5 января 2018 г. 19:21

0 Холли Вебб. "Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива": "Щенок под прикрытием"

Я прочитала повесть Холли Вебб "Щенок под прикрытием". Это пятая книга из серии "Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива". Мейзи очень любит разгадывать детективные загадки. В повести "Щенок под прикрытием" девочка, мечтающая стать знаменитым детективом, помогает полицейским поймать целую банду преступников-похитителей картин. Было интересно наблюдать за действиями Мейзи, идти вместе с ней по следам преступников, находить улики и разгадывать детективные загадки. Я поняла, что детектив мне очень понравился. Обязательно вернусь к детективам ещё. Ведь уже сегодня начну читать "Загадку закрытого ящика", первую книгу приключений Мейзи Хитчинс.

27 марта 2024 г. 14:20

Эта книга как будто отличается от остальных книг в этой серии. Не в плохом смысле, а просто. А так в целом, понравилась, но не особо запомнилась.Было мало интриги.