RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

18 февраля 2019 г. 23:06

Главный герой Димитрий «растёт», находит себе ещё ученицу, интригует и правит. Правит, между прочим, не у себя на Руси, а став Великим князем Литовским. Мальчик становиться юношей уже во всех отношениях, но из-за его дара ограничений у него хватает. Говорить впрочем, нечего, так как очень плавно идёт повествование, и сказать проще всего будет уже о цикле в целом, но определённо книга интересная. Одно жаль, неизвестно ещё когда будет дописана третья книга, а эпилог очень насторожил и продолжение жуть как хочется узнать.

MarchingCat

22 августа 2017 г. 22:08

4 Требую продолжения банкета! :)

Очень основательно и очень интересно. Лично мне понравилось больше, чем первая книга. Что радует и поражает - автор писАл не абы как, то есть не так, как обычно пишут "попаданческие" книжки, а провёл очень основательную работу по изучению истории описываемого времени, как Руси так и сопредельных государств. В отдельный плюс, что всякой экстрасенсорики стало меньше. Очень хочется продолжения.

WtL

10 октября 2016 г. 18:06

Отличное продолжение про попаданца в тело Дмитрия сына Ивана Грозного. Уже в принципе можно и забыть, что это попаданец. Все свои умения он развил до нового уровня и планомерно продвигается к цели - Великой Руси. Читать интересно, написано приятным языком, мало всяких там местных ТТХ :)